Статистика блога
195
Записей
4191
Обращений
169652
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Выборы 2019

ИНФОРМАЦИЯ по Call – центрам в Узункольском районе на период проведения внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, которые состоятся 9 июня 2019 года. № Месторасположение Call – центра Контактный номер Ответственное лицо, за предоставление информации населению Ф.И.О. должность 2. с. Узунколь, ул.Г.Мусрепова, 14 (3 этаж, здание акимата района) 8 (714-44) 2-15-46 БАТЫРХАНОВА Асия Камзаевна Руководитель отдела по управлению персоналом (кадровая служба) 8 (714-44) 2-42-01 ТАСМАГАМБЕТОВА Динара Канатовна Методист ГУ «Аппарат акима Узункольского района»

 

Сообщение акима Узункольского района и районной избирательной комиссии

 

В связи с назначением на 9 июня 2019 года внеочередных выборов Президента Республики Казахстан и в соответствии пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» оповещаю избирателей о границах избирательных участков, образованных на территории Узункольского района:

Границы избирательных участков

Избирательный участок № 748

В границах: с. Пресногорьковка:

улица

1 Мая

1,2,4,5,6,7,8,9,12,14,16,18,20,22,24, 25, 26;

улица

40 лет Октября

1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 17;

улица

Б. Мельничная

1,2,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, 4, 5/1, 5/2, 7;

улица

Б. Садовая

1,2,3,4,6,7,8,9,11,13,14,15,16/1,17,18,19,20,22,25,27,29, 16/2, 24, 26, 30, 32;

улица

Базарная

1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,13,14, 15,16,17/1,17/2;

улица

Береговая

1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,22,23,39,49,7,14,20,21,23,30,32,33,34,35,37,57,67,85;

улица

Большая Пушкина

1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12;

улица

Дружбы

1,2,3,4,5,6,8;

улица

Есенина

2,3/1, 3/2,4,5,7,8,15;

улица

Калинина

1,2,5,8,9,13,14,15,17,19,21,26,31,46;

улица

Кирова

1,2,3/1,3/2,4,5,6,7,8,9/1,9/2,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22/1,22/2,23,24,26/1,26/2,27,28,29,30,32,34,35,36,37,38,40,42,47,49,51,54,56/1,56/2,58/1,58/2,63,68,76,78,80;

улица

Ленина

1,2,3,4,4,5,6,7,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,23,2526,27,28,31,32,33,35/1,35/2,36,37,38,39,41,43,44,45,46,47,48,50,51,52,53,58,61,63,64,65,66,67/1,67/2,68,71,76,79,81;

улица

Лесная

1/1,1/2,2,2,3,3/1,3/2,4,6,7;

улица

М. Мельничная

1,2,3,4,5,8;

улица

М. Пушкина

1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,15,16,17,24,24,28;

улица

М. Садовая

1,2,3,4,5,6,8,9,10,12,13,14,14,16,17,19,20,21,31;

улица

Фрунзе

1,2,3,4,5,5,7,8,11,12/1,12/2,15,19;

Местонахождение участка для голосования – с. Пресногорьковка, ул. Б. Мельничная 1А, здание школы.

 

Избирательный участок № 749

В границах: с. Пресногорьковка:

улица

Чапаева

2/1,2/2,3,5,7,14,19,21,23;

улица

Чкалова

1,2,4,4,6,8,10,12,14,30;

Местонахождение участка для голосования – с. Пресногорьковка, ул.Б.Хмельницкого 8, здание конторы ТОО «Золотой колос».

Избирательный участок № 750

В границах: с. Волна

Местонахождение участка для голосования –с. Волна, ул. Победы 61, здание конторы ТОО «Золотой колос»

Избирательный участок № 751

В границах: с. Гренадерка

Местонахождение участка для голосования –с.Гренадерка, ул.Дружбы 44, частный дом.

Избирательный участок № 752

В границах: с. Крутоярка

Местонахождение участка для голосования – с.Крутоярка, ул.Мусрепова 19, здание столовой ТОО «Крутоярское»

Избирательный участок № 753

В границах: с. Первомайка.

Местонахождение участка для голосования –с.Первомайка, ул.Майская 9, здание магазина ИП «Чуев»

Избирательный участок № 754

В границах: с. Песчанка, с. Октябрьское.

Местонахождение участка для голосования –с.Песчанка, ул.Абая 50, здание ИП «Аманжолов»

Избирательный участок № 755

В границах: с. Тайсойган

Местонахождение участка для голосования –с.Тайсойган, ул.Мусрепова 16, здание школы

Избирательный участок № 756

В границах: с. Убаган

Местонахождение участка для голосования –с.Убаган, ул.Айтмухамбетова 2, здание школы

Избирательный участок № 757

В границах: с. Ряжское

Местонахождение участка для голосования –с.Ряжское, ул.60 лет Октября 13, здание ДК «Колос»

Избирательный участок № 758

В границах: с. Суворово

Местонахождение участка для голосования –с.Суворово, ул. Школьная 11, здание школы

Избирательный участок № 759

В границах: с. Казанка

Местонахождение участка для голосования –с.Казанка, ул.Степная 15, здание конторы ТОО «Казанка»

Избирательный участок № 760

В границах: с. Пилкино.

Местонахождение участка для голосования –с.Пилкино, ул.Приозерная 10, здание частного дома.

Избирательный участок № 761

В границах : с. Троебратское:

улица

Амангельды

1,2,2а, 3, 5, 7, 8,8а,10,12,13,18, 23,24, 29, 31, 32, 34, 38;

улица

Веселая

1, 2, 4, 10, 12, 14, 16

улица

Гоголя

4,5,6,8, 11,12, 15, 17, 18

улица

Демьянстрой

1, 1а, 2

улица

Карла Маркса

3, 5, 7, 8,9, 11, 13, 13а, 13б, 15,16, 17, 19, 19а, 20,21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46;

улица

Кирова

2,3,4, 5,6, 8,9, 11, 13, 16,17,20, 21, 23, 24,25, 27, 28,32,33, 35, 39,42.

улица

Ковыльная

2а,3, 4,5, 15, 20,25, 29, 32,33, 34;

улица

Крупской

1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16

улица

Куйбышева

1,2,3,4, 5, 6,7

улица

Лермонтова

1,2,2б,2в,12,14,16,22,24

переулок

Лесной

1,2, 2а, 4а

улица

Лесная

1,2, 3,4, 6,7, 9, 10,11,12, 13, 16,17, 18,20,23, 25,26, 27,28,29, 31, 33, 34,35,38

улица

Ломоносова

5, 6, 6а, 8, 9,10, 12, 15

улица

Матросова

1, 3, 7,8, 9, 11, 13, 17, 18,20,26,27

улица

Мичурина

1, 4,5, 9, 11, 11а, 12,12а,14,16,18,19,20, 21, 24,25,26, 27,30, 31, 35,38,40,42

улица

Набережная

1,2, 3,6,8,9,10, 11,12, 13,14,16,18,19, 20,21, 23, 25, 26,27, 30,33, 37,40,42, 43, 45, 46,47,52, 53, 56,57,58 59,60,60а,60б, 63, 65, 66,68,70,71, 71а, 73, 74,75, 77, 79,80, 81,82, 85,88,94, 95, 98,100,101

улица

Некрасова

1,2, 3, 4,6,7,8, 9, 11, 13, 15, 18;

улица

Нефтебаза

1,2,3,4,5

улица

Октябрьская

1, 1а,2, 3, 4,5,8

улица

Пушкина

4,6

улица

Северная

1, 2,4,5, 6,8,10,13,13а, 14,15,16,18

улица

Спортивная

1,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16;

улица

Фрунзе

1,7

улица

Целинная

1, 3, 11,12,18,20, 21, 23

улица

Чапаева

2, 4, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

улица

Энергетиков

1, 2,3,4, 5,6,8,10,12, 14, 20, 22, 26.

Местонахождение участка для голосования –с.Троебратское, ул.Кирова 14, здание школы

Избирательный участок № 762

В границах: с.Троебратское:

улица

Архангельская

1, 2,5, 6,9, 21

улица

Дружбы

1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

улица

ДСУ

1, 2, 3, 4, 6

улица

Железнодорожная

3, 4, 6, 8, 10

улица

З. Космодемьянской

1, 3, 5, 7, 13, 14, 17, 19, 27, 33, 35

улица

Интернациональная

1,2, 3,4, 5,6, 7,8, 9, 11,12, 13, 15,16, 17, 19, 21, 31,32,34

улица

Комсомольская

1,2, 2а 3, 3а, 4,5, 6,7,8, 9, 10,11,12,13, 14,16, 20, 24, 44, 46

улица

Красноярская

14

улица

Ленина

1, 1а, 2,3, 4,5, 6, 6а,7, 8, 8а,9,10 ,11,12, 13, 16,18,20, 26, 28, 29,33,36, 38, 40;

улица

М. Горького

1,1а, 3, 4, 5, 6;

улица

Маяковского

2,3,4,6,8,9,10,12,13,15,16,17,18, 19,20,21,22,24;

улица

Новосибирская

1,2, 3,4, 5,6, 7, 8,9,10, 11

переулок

О. Кошевого

2а, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30

улица

П. Морозова

1,3, 4,5, 6,7, 8,9, 10,11,12,14, 15, 18, 24, 26, 28, 30;

улица

Путейская

1б, 2,2а,3, 5,6, 7, 9, 12

улица

Советская

2,5,6, 7,8, 9,10, 11,14, 15, 16,17, 19, 27,28,30, 31,32 33, 35, 37, 43, 47, 53, 55, 57, 59

улица

Степная

4, 5, 8, 9, 11, 13, 18, 18а

улица

Строителей

3, 4,8,11, 17, 19;

улица

Тимирязева

5,6,6а,8,12,14, 15, 17, 19, 23, 26, 28

улица

Циалковского

1,2,3, 9, 10,15,20, 22;

улица

Чкалова

1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7,9, 24, 28

улица

Школьная

1, 3, 3а, 3г, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а,7а, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19;

улица

Энгельса

1,2, 3, 4,5, 7, 8,9,9а, 10,11,12, 13, 15, 15а,16, 17, 19, 21,22, 23, 24,25, 27, 29,31,32, 33

Местонахождение участка для голосования –с.Троебратское, ул.Школьная 9, здание аптеки

Избирательный участок № 763

В границах: с.Вершковое

Местонахождение участка для голосования –с.Вершковое, ул.Победы 11, здание школы

Избирательный участок № 764

В границах: с. Есмырза

Местонахождение участка для голосования –с.Есмурза, ул.Аблайхана 1, здание школы

Избирательный участок № 765

В границах: с.Павловка

Местонахождение участка для голосования –с.Павловка, ул.Центральная 1, здание школы

Избирательный участок № 766

В границах: с. Федоровка

Местонахождение участка для голосования –с.Федоровка, ул.Нижняя 33, здание школы

Избирательный участок № 767

В границах: с.Укаткан

Местонахождение участка для голосования –с.Укаткан, ул.Молодежная 4, здание школы

Избирательный участок № 768

В границах: с. Речное, с. Амречье.

Местонахождение участка для голосования –с.Речное, ул.Калинина 21, здание школы

Избирательный участок № 769

В границах: с. Узунколь:

улица

70 лет Октября

1,9

переулок

Абая

1, 2, 5, 8, 9, 12, 14, 18, 20;

улица

Белорусская

2;

улица

Братская

2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 36, 38, 40;

улица

Ворошилова

24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

улица

Гидрострой

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 17, 19, 22;

улица

Молодежная

1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 44а, 46;

улица

Нуркина

21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 44

улица

ПДУ

1, 1а, 2, 3, 5

улица

Рабочая

1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14

улица

Сейфулина

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 18

улица

Сельская

1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 13

улица

Украинская

1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 34, 38, 113, 114, 115

улица

Химиков

1, 2, 3, 4, 6, 7, 15

улица

им.Джамбурчина Е.К.

1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 23

улица

Ч. Валиханова

57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 100, 106, 108;

улица

Энергетиков

2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11

Местонахождение участка для голосования –с.Узунколь, улица Центральная 11, здание ДК «Современник».

Избирательный участок № 770

В границах: с. Узунколь:

улица

2 микрорайон

1, 2, 3, 4

улица

40 лет Победы

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 24а, 26, 26а, 27, 28, 32, 34

улица

Абая

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 60, 61, 62, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 80, 81, 85;

улица

Абылая хана

1, 3,5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 59,63;

улица

Автомобилистов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25,

улица

Водопроводная

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20;

улица

Г. Мусрепова

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

улица

Гагарина

1, 2, 3, 4, 8,16, 17,19,21,23,25

улица

Горького

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 19

улица

Джангильдина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

улица

Б. Дощанова

2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12

улица

имени Бауыржан Момышулы

1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 21, 22;

улица

имени К. Токбаева

2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15;

улица

имени Николая Титова

1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20

улица

Набережная

1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 23, 25,30,32,38,40,44,48,56,66,68

улица

Амреша Дарменова

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9,10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,

улица

Окружная

1, 5, 7

улица

Павлова

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19

улица

Пушкина

1, 2, 3, 4, 5а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;

улица

Совхозная

2, 2а, 4, 6, 8, 12

улица

Телецентр

1, 2, 3, 4

Местонахождение участка для голосования –с.Узунколь, улица Г.Мусрепова 16, здание дома культуры.

Избирательный участок № 771

В границах: с.Узунколь:

улица

Абая

82, 84, 86, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, 103, 104,105, 105а, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117,118,119, 119а, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 130а, 132,134, 136,138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 158, 160, 170, 184

улица

имени Абылая хана

64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101а, 103, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114а, 115, 116, 117, 122, 123, 123а, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 153, 154

улица

Алтынсарина

1, 1а,2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 33

улица

Амангельды

2, 2а,3,4, 4а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 49а, 51, 53;

улица

Ворошилова

3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20,21, 22,23,29,31

улица

Заозерная

1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 21а, 24, 25, 26, 28, 30, 32;

улица

имени Токтара Аубакирова

1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9,11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24;

улица

Мира

1, 3, 4,5, 6, 8, 9, 10, 11,

улица

Набережная

9а, 29, 31,33, 35, 37, 39, 41, 43, 51, 53, 55, 67, 69, 70, 71, 73, 76, 78, 80, 90, 96, 98, 100

улица

Нуркина

1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20

улица

Озерная

8, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 22, 23, 26

улица

Строительная

1/1,1/2, 2, 4, 5/1,5/2, 6, 7/1,7/2, 8, 9/1,9/2, 10/1,10/2, 11/1,11/2, 12/1,12/2, 14/1,14/2

улица

Целинная

68, 68а, 70,73, 74, 75,77,78,79, 83, 85, 86, 89,93, 95,99, 123

Местонахождение участка для голосования –с.Узунколь, улица Набережная 88, здание Узункольской средней школы №2.

Избирательный участок № 772

В границах: с. Бауманское, с. Королевка.

Местонахождение участка для голосования –с. Бауманское, ул.Школьная 3, здание школы.

Избирательный участок № 773

В границах: с. Узунколь:

улица

1 микрорайон

1, 2, 4, 6, 7, 8, 9

улица

60лет Октября

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40

улица

имени Абылая хана

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62;

улица

имени Бауыржан Момышулы

23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43;

улица

Г. Мусрепова

20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40

улица

Горького

21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37

улица

имени Б. Дощанова

11, 13, 14, 15, 22, 24, 26, 30, 33, 38, 40

улица

К. Токбаева

16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39;

улица

имени Николая Титова

21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34

улица

Конечная

1, 2, 3, 4, 6, 8, 10

улица

Лесная

1, 2, 3, 4, 8, 9;

улица

Медгородок

1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7,

улица

Павлова

20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 40, 46, 49;

улица

Пушкина

24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

улица

Степная

1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

улица

Целинная

1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64а, 65, 66, 66а, 67

улица

Ч. Валиханова

1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44,48,50,51,52,54,55,56,57,58,60,62,64,66,72,76,78,80,82

Местонахождение участка для голосования –с.Узунколь, улица Аблайхана 32, здание Узункольской средней школы №1.

Избирательный участок № 774

В границах: с.Ершовка:

улица

30 лет Победы

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18

улица

Амангельды

1,2,3,4,5,9,13,14,14а,15,16,18,20,22,26

улица

Гагарина

1,2,3,4,5,14

улица

Горького

1,2,3,4,5,6,8,9,13,14,16,18,20,22,24,26

улица

Ефимова

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,25,26,29,34,36,38,40,42,44

улица

Кирова

1,2,3,3а,4,9,9а,10,11,11а,12,22,24

улица

Комарова

1,2,3,4,5,7

улица

Комсомольская

1,6,9,11,13,15,17,19,21

улица

Ленина

1,2,3,5,6,8,9,13,14,15,19,21,26,53

улица

Лесная

2,4,6,10,12,14,16

улица

Мирная

1,2,3,4,5,6,7,8,10

улица

Молодежная

1,2,3,5,7,9,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,35,37,39,43,45,47,49

улица

Набережная

1,2,3,4,5,6,8,9,10,13,14,16,18,19,21,23,25

улица

Озерная

1,2,3,4,6,7,8,9,13,14,16

улица

Октябрьская

1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,18

улица

Поповича

1

улица

Титова

1,2,3,4,5,6,7

улица

Целинная

1,2,3,4,5,6,8,10,12

улица

30 лет Победы

9,1;5,1;12,1;12,2;14,1;16,1;16,2;18,1;18,2;8,1;10,1;2,1; 2,2;4,1;4,2

улица

Амангельды

1;3;4;5;6;8;10;12;13;14;16

улица

Гагарина

1;2;3;4

улица

Горького

1;2,1;2,2;3;4,1;4,2;5;6;7,1;7,2;8;9;10;11;12;13;14;16;18; 20;22;24;

улица

Ефимова

1,1;1,2;2;3;4;5;6;8;9;10;12;13;14;15;16;17;18;19;21;22; 23;24;25;26;27;28,1;28,2;29,1;29,2;30;31,1;31,2

улица

Кирова

1;2,1;2,2;3;5,1;5,2;6;9;10;12;13;14;15;16;17;18,1;18,2; 19;20,1;20,2

улица

Комарова

3;5;7

улица

Комсомольская

2;3;4;5;6;7;11;13;15;19;21

улица

Ленина

1,1;1,2;3,1;3,2;5;10;11;12;13;15;16;17;19;20;21;22;23; 24;25;26

улица

Лесная

2;4;6;10;12;14

улица

Мирная

1;2;3;4;5;6;7;8;10

улица

Молодежная

3,1;3,2;5,1;5,2;7,1;7,2;9,1;9,2;11,1;11,2;13,1;13,2;15,1; 15,2;17,1;17,2;19,1

улица

Набережная

1,1;1,2;2;3,2;4;5;6;7;9;10;11;13;14;16;18;23

улица

Озерная

8;10;12;14

улица

Октябрьская

1;2;3;4;5;6,1;6,2;9;12

улица

Титова

1;2;3;5;6;7

улица

Целинная

1,1;1,2;2;3;3,1;5;6;7;8;10,1;10,2;10,3;12,1;12,2;12,3

Местонахождение участка для голосования –с.Ершовка, ул.Амангельды 5, здание школы

Избирательный участок № 775

В границах: с. Ершовка

улица

Лесхоз

2;8,1;8,2;11,2;12,2;15;16,2;18;19;20,1;20,2;21;24; 25,1;25,2;27;29,1;29,231;33,1;33,2

улица

Рабочая

1;2;3;6,1;6,2;8,1;8,2;9;11;12;16;17;18;19;21;22;23;24;25;26;27;28;29;31;32,1;32,2;34;36

улица

Советская

1;2;3;4;5;7;8;9;10;11;13;14;15;16;17;18;19;20;21;23,25

 

Местонахождение участка для голосования –с.Ершовка, ул.Лесхоз 22, здание конторы лесхоза

Избирательный участок № 776

В границах: с. Отынагаш

Местонахождение участка для голосования –с.Отынагаш, Болашак 4, здание школы

Избирательный участок № 777

В границах: с. Сокол

Местонахождение участка для голосования –с.Сокол, ул.Школьная 45, здание школы

Избирательный участок № 778

В границах: с. Белоглинка, с. Комендантское.

Местонахождение участка для голосования –с.Белоглинка, ул.Карламаркса 46, здание школы

Избирательный участок № 779

В границах: с. Сибирка

Местонахождение участка для голосования –с. Сибирка, ул.Школьная 18, здание школы

Избирательный участок № 780

В границах: с. Миролюбовка, с. Косколь.

Местонахождение участка для голосования –с.Миролюбовка, ул.Целинная 17, здание школы

Избирательный участок № 781

В границах: с. Абай

Местонахождение участка для голосования –с.Абай, ул.Мусрепова 9, здание конторы ТОО «Абай Агро 2017»

Избирательный участок № 782

В границах: с.Красный Борок

Местонахождение участка для голосования –с.Красный Борок, ул.Лесная 13, здание конторы ТОО «КрисГарр»

Избирательный участок № 784

В границах: с. Кировское, с.Моховое

Местонахождение участка для голосования –с.Кировское, ул.Абая 10, здание школы

Избирательный участок № 785

В границах: с. Иваноровное

Местонахождение участка для голосования –с.Иваноровное, ул. Абая 4, здание медицинского пункта

Избирательный участок № 786

В границах: с.Ксеньевка

Местонахождение участка для голосования - с. Ксеньевка, ул. Абая 18, здание ветеринарного пункта

Избирательный участок № 787

В границах: с. Варваровка

Местонахождение участка для голосования - с. Варваровка, ул. Ленина 10, здание школы

Избирательный участок № 789

В границах: с Новопокровка

Местонахождение участка для голосования - с. Новопокровка, ул. Школьная 11, здание школы

 

Избирательный участок № 790

В границах: с. Воскресеновка

Местонахождение участка для голосования –с. Воскресеновка, ул.Аблайхана 9, здание школы.

 

Аким Узункольского района                                                                 К. Абишев

 

В соответствии с пунктом 4 статьи 13, пунктом 2 статьи 17, Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» публикуем составы избирательных комиссий, их местонахождение:

 

Узункольская районная избирательная комиссия

Участковые избирательные комиссии:

 

Узункольская районная избирательная комиссия

Местонахождение: с. Узунколь, ул. Г.Мусрепова, 14 , здание акимата, т. 21919.

Председатель – Данчула Олег Васильевич;

Заместитель председателя – Бигалиев Жармагамбет Евгенович;

Секретарь – Бисембаева Алена Владиславовна;

Члены комиссии: Карпенко Ольга Федоровна, Житербаев Руслан Койлубайевич, Темная Наталья Григорьевна, Кудерина Диана Армановна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 748

Местонахождение: с. Пресногорьковка, ул. Б. Мельничная 1 А, здание школы,

т. 97-2-89.

Председатель – Шнейдер Николай Владимирович;

Заместитель председателя – Томский Сергей Константинович;

Секретарь – Ганиева Светлана Викторовна;

Члены комиссии: Садовой Валерий Федорович, Рамазанова Алима Рымовна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 749

Местонахождение: с. Пресногорьковка, ул. Б. Хмельницкого, здание конторы ТОО «Золотой Колос», т. 97-1-93.

Председатель – Морданева Лариса Борисовна;

Заместитель председателя –   Жакупов Кайдар Серикпаевич;

Секретарь – Бухметова Гульмира Сабыровна;

Члены комиссии: Бобрешова Юлия Александровна, Падерина Жамал Камзовна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 750

Местонахождение: с. Волна, ул. Победы 61, здание конторы ТОО «Золотой Колос», тел. 35-9-03.

Председатель – Гуторова Елена Николаевна;

Заместитель председателя – Семикова Татьяна Михайловна;

Секретарь – Карагожина Наталья Ивановна;

Члены комиссии: Шиндарь Анастасия Сергеевна, Жакупова Акку Сабировна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 751

Местонахождение: с. Гренадерка, ул. Дружбы 44, частный дом, тел. 35-7-73. Председатель – Войкин Виталий Николаевич;

Заместитель председателя – Беляков Виктор Васильевич;

Секретарь – Мудулина Валентина Владимировна;

Члены комиссии: Казьмина Марина Геннадьевна, Бекетаев Амиржан Мухамеджанович.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 752

Местонахождение: с. Крутоярка, ул. Мусрепова 19, здание столовой ТОО «Крутоярское», тел. 35-8-81.

Председатель – Мусапирова ЕленаАнатольевна;

Заместитель председателя – Жанабаев Темиркан Исахметович;

Секретарь – Мусапирова Айнагуль Темирхановна;

Члены комиссии: Кожуров Игорь Борисович, Мусапирова Альфия Галимжановна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 753

Местонахождение: с. Первомайка, ул.Майская 9, здание магазина ИП «Чуев»,

т. 35-8-78.

Председатель – Семикова Дарья Александровна;

Заместитель председателя – Смирнова Татьяна Владимировна;

Секретарь – Бухметова Бахытжамал Еркетаевна;

Члены комиссии: Чукреев Евгений Викторович, Серкова Валентина Иосифовна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 754

Местонахождение: с. Песчанка, ул.Абая 50, здание магазина ИП «Аманжолов»,

т. 34-2-05.

Председатель – Лепнина Елена Сергеевна;

Заместитель председателя – Иванов Иван Иванович;

Секретарь – Николаева Асемгуль Кайдарбековна;

Члены комиссии: Сигуева Вера Васильевна, Черанева Светлана Николаевна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 755

Местонахождение: с. Тайсойган, ул. Мусрепова 16, здание школы, т. 36-2-24.

Председатель – Умурзаков    Бауыржан Амантаевич;

Заместитель председателя – Сериков     Валерий      Николаевич;

Секретарь – Сазанбаева       Маруа     Кусаиновна;

Члены комиссии: Омарова Гульнара Сатыбалдывна, Бисембин   Аманжол Есимсиитович.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 756

Местонахождение: с. Убаган, ул. Айтмухамбетова 2, здание школы, т. 36-3-21. Председатель – Исмагулова Гулнар Казымбековна;

Заместитель председателя – Уразбеков Абиль Абилькасович;

Секретарь – Исмагулова Асемгуль Багдатовна;

Члены комиссии: Бармакова Улбулсун Жаксыбаевна, Баисова Зурия Курмангалиевна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 757

Местонахождение: с. Ряжское, ул. 60 лет Октября, 13, здание дома культуры,

т.35-5-99.

Председатель – Мезгова Людмила Ионовна;

Заместитель председателя – Аканова Гульбагат Ашуевна;

Секретарь – Логунова Екатерина Владимировна;

Члены комиссии: Альдикенов Айтпай Транович, Сорокин   Иван Вячеславович.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 758

Местонахождение: с. Суворово, ул. Школьная 11, здание школы, т. 36-1-37. Председатель – Таласпаева Омиткон Мухамеджановна;

Заместитель председателя – Оджахкулиева Наталья Петровна;

Секретарь – Таласпаева Роза Ищановна;

Члены комиссии: Байкенова Алтын Бимурзиновна, Дейляшева Дана Этогеновна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 759

Местонахождение: с. Казанка, ул. Степная 15, здание конторы ТОО «Казанка»,

т. 35-8-87.

Председатель – Калиш Николай Николаевич;

Заместитель председателя – Мурсалиева Саян Адильбаевна;

Секретарь – Карячая Лариса Николаевна;

Члены комиссии: Байкенов Амангельды Бакенович, Якушина Валентина Александровна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 760

Местонахождение: с. Пилкино, ул. Приозерная 10, частный дом, т. 34-5-42.

Председатель – Жангалиева Раушан Турсумбаевна;

Заместитель председателя – Шабловская Яна Владимировна;

Секретарь – Коянбаева Бакытгул Муратовна;

Члены комиссии: Нурпеисов Айбек Куанышпаевич, Журавлева Людмила Иосифовна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 761

Местонахождение: с. Троебратское, ул. Кирова 14, здание школы, т.99-2-72. Председатель – Молдабеков Руслан Жотаевич;

Заместитель председателя – Жазенов Азат Сеилович;

Секретарь – Дюсекеева Айна Шаймарановна;

Члены комиссии: Пацылева Акзада Есемсеитовна, Данебаева Маркен Жаугашаровна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 762

Местонахождение: с. Троебратское, ул. Школьная 9, здание аптеки, т.99-0-11. Председатель – Жаксымбетов Сагит Каженович;

Заместитель председателя – Савчук Александр Николаевич;

Секретарь – Курманбаева Асель Урузбековна;

Члены комиссии: Мурзахметова Калия Багытовна, Рахимбаева Назгуль Габитовна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 763

Местонахождение: с. Вершковое, ул. Победы 11, здание школы, т.35-0-26. Председатель – Токмурзин Батыржан Ермаккалиевич;

Заместитель председателя – Иванченко Анатолий Григорьевич;

Секретарь – Ибраева Анна Андреевна;

Члены комиссии: Касымканов Жаксылык Бауржанович, Лебедева Надежда Александровна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 764

Местонахождение: с. Есмурза, ул. Аблайхана 1, здание школы, т. 35-6-14.

Председатель – Жаныбекова Жибек Казиевна;

Заместитель председателя – Абдулина Айгуль Сапаргалиевна;

Секретарь – Бекманова Аклима Касимовна;

Члены комиссии: Альжанов Жумат Мурзагалиевич, Мукашев Досан Мукашевич.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 765

Местонахождение: с. Павловка, ул. Центральная 1, здание школы, т. 35-1-82.

Председатель – Нуртазина Сауле Ерболовна;

Заместитель председателя – Мухамеджанова Айжан Сагиевна;

Секретарь – Коробко Наталья Петровна;

Члены комиссии: Альмакаева Ильзина Рамилевна, Третьякова Наталья Яковлевна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 766

Местонахождение: с. Федоровка, ул. Нижняя 33, здание школы, т. 93-1-22. Председатель – Нургазин Руслан Газизович;

Заместитель председателя – Бейсенов Айвар Ерикович;

Секретарь – Темерханова Асемгуль Есмхановна;

Члены комиссии: Супиченко Наталья Викторовна, Тынынбаев Дулат Капезович.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 767

Местонахождение: с. Укаткан, ул. Молодежная 4, здание школы, т. 35-6-01.

Председатель – Наурузова Сайран Мерекеновна;

Заместитель председателя – Жантенова Марьям Ермашевна;

Секретарь – Оспанова Сабира Мукашевна;

Члены комиссии: Бейсекеев Валихан Булатович, Жантенова Куралай Жаксановна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 768

Местонахождение: с. Речное, ул. Калинина 21, здание школы, т. 3-46-89.

Председатель – Козов Баймурза Тюменович;

Заместитель председателя – Гимельрайх Ира Генриховна;

Секретарь – Тюлешова Асель Булатовна;

Члены комиссии: Байбулов Мулдахмет Ахметгалеевич, Уразбекова Лазат Какановна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 769

Местонахождение: с. Узунколь, ул. им. Джамбурчина Е.К. 11, дом культуры «Современник», т. 3-52-02.

Председатель – Амиргалиева Ботагоз Ербулановна;

Заместитель председателя – Алимбаев Сабыржан Казканович;

Секретарь – Хасанова Куаныш Сапабековна;

Члены комиссии: Ералиева Шынар Токтаровна, Семенычева Наталья Ивановна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 770

Местонахождение: с. Узунколь, ул. Г.Мусрепова 16, здание районного дома культуры, т. 2-17-50.

Председатель – Булатов Джангельды Сеитович;

Заместитель председателя – Костенюк Надежда Владимировна;

Секретарь – Аубакирова Мадина Куанышевна;

Члены комиссии: Беккалиев Азамат Сабидович, Терехова Ольга Сергеевна, Емченко Светлана Африкановна, Абдрахманов Кенжебек Жанмурзинович.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 771

Местонахождение: с. Узунколь, ул. Набережная 88, здание школы №2, т. 2-23-18.

Председатель – Алкебаева Аклима Косылбаевна;

Заместитель председателя – Сандыбаева Бибигуль Распаевна;

Секретарь – Кисикова Кульзабира Аскеровна;

Члены комиссии: Тулепова Анар Серікқызы, Наурузбаева Раушан Жамбуловна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 772

Местонахождение: с. Бауманское, ул. Школьная 3, здание школы, т. 93-3-81.

Председатель – Руденко Лиля Алексеевна;

Заместитель председателя – Шиукашвили Кристина Александровна;

Секретарь – Карелина Татьяна Михайловна;

Члены комиссии: Сарсенов Багдат Каиржанович, Абильмажинов Ануар Шленович.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 773

Местонахождение: с. Узунколь, ул. Аблайхана 30, здание УСШ №1, т. 2-16-60.

Председатель – Шамарова Наталья Александровна;

Заместитель председателя – Жумабаева Алмагуль Касымжановна;

Секретарь – Ахметова Гульжан Жармаковна;

Члены комиссии: Биркенов Чингиз Канатович, Исмаганбетов Максут Иргужаевич, Талтыкеев Толепберген Кобжасарович, Шаканова Рсалды Сартаевна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 774

Местонахождение: с. Ершовка, ул. Амангельды 5, здание школы, т. 34-3-30.

Председатель – Бекбаева Карлагаш Байгасаковна;

Заместитель председателя – Принцевский Геннадий Иванович;

Секретарь – Кокенова Асель Сальмухановна;

Члены комиссии: Майкенова Алдржан Серикбаевна, Байжанова Гульмира Есимжановна.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 775

Местонахождение: с. Ершовка, ул. Лесхоз 22, здание конторы лесхоза, т. 35-0-20. Председатель – Андрейчук Валентина Ивановна;

Заместитель председателя – Ошакбаев Ермек Амангельдинович;

Секретарь – Лыхно Наталья Викторовна;

Члены комиссии: Ерушенко Ирина Михайловна, Козлов Сергей Вячеславович.

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 776

Местонахождение: с. Отынагаш, ул. Болашак 4, здание школы, т. 35-0-19

Председатель – Жанайдарова Бахыт Асхатовна;

Заместитель председателя – Нургазин Ойрат Тельманович;

Секретарь – Сыздыкова Гульбану Кусмановна;

Члены комиссии: Иргизбаев Кабдыбек, Байбулатова Багитберген Багитжановна.

Избирательный участок № 777

Местонахождение: с.Сокол, ул. Школьная 45, здание школы, т.32-2-33

Председатель – Байтубенова Анара Бейбитовна;

Заместитель председателя – Котлячкова Кульбаршим Ерашевна;

Секретарь – Нугманова Светлана Евгеньевна;

Члены комиссии: Козова Кайни Дюсеновна, Маданова Рабига Мукашевна.

Избирательный участок № 778

Местонахождение: с.Белоглинка, ул.Карламаркса 46, здание школы, т.35-8-25

Председатель – Турсумбаев Бауржан Темиртасович;

Заместитель председателя – Сибанбаева Раш Жумагалиевна;

Секретарь – Карагожина Мадина Ерболовна;

Члены комиссии: Рамазанова Гульнара Мамаровна, Зайцева Алма Кайратовна.

 

Избирательный участок № 779

Местонахождение: с.Сибирка, ул.Школьная 18, здание школы, т.34-2-06

Председатель – Ярушин Александр Леонидович;

Заместитель председателя – Шестова Сабира Нурмакановна;

Секретарь – Тюлебаева Айжан Ерсаиновна;

Члены комиссии: Козлова Любовь Мутыгуловна, Вишневская Анна Николаевна.

Избирательный участок № 780

Местонахождение: с.Миролюбовка, ул.Целинная 17, здание школы, т.35-5-93

Председатель – Шокпутова Жулдызай Ибраевна;

Заместитель председателя – Рогозина Людмила Ивановна;

Секретарь – Неводчукова Лилия Хрестьяновна;

Члены комиссии: Мельничук Анна Амиржановна, Шевченко Вера Анатольевна.

Избирательный участок № 781

Местонахождение: с.Абай, ул.Мусрепова,9, здание конторы ТОО «Абай Агро 2017» , т.35-5-35

Председатель – Нурмахина Анар Жумановна;

Заместитель председателя – Еспамбетова Менслу Баймукановна;

Секретарь – Ибраева Ляззат Абеновна;

Члены комиссии: Жакаева Кайникамал Казиевна, Бексултанов Ержан Аусарович.

Избирательный участок № 782

Местонахождение: с.Красный Борок, ул.Лесная,13, здание конторы ТОО «КриссГарр» , т.34-0-85

Председатель – Путинцева Ирина Ивановна;

Заместитель председателя – Пономарев Павел Георгиевич;

Секретарь – Феськова Светлана Викторовна;

Члены комиссии: Макаричак Николай Иванович, Нефедова Светлана Александровна.

Избирательный участок № 784

Местонахождение: с.Кировское, ул.Абая,10, здание школы, т.35-6-73

Председатель – Сальников Сергей Александрович;

Заместитель председателя – Ковалева Оксана Дмитриевна;

Секретарь – Куприенко Наталья Николаевна;

Члены комиссии: Козлова Ирина Николаевна, Кучина Лидия Сергеевна.

Избирательный участок № 785

Местонахождение: с.Иваноровное, ул.Абая,4, здание медицинского пункта, т.35-0-24

Председатель – Хоменко Лариса Александровна;

Заместитель председателя – Едилова Лариса Васильевна;

Секретарь – Бондарь Нина Ивановна;

Члены комиссии: Чередниченко Зинаида Владимировна, Казначеев Владимир Юнусович.

Избирательный участок № 786

Местонахождение: с.Ксеньевка, ул.Абая,18, здание школы, т.35-3-98

Председатель – Титова Любовь Ивановна;

Заместитель председателя – Халявин Юрий Анатольевич;

Секретарь – Мендекинова Наталья Кавашовна;

Члены комиссии: Мендекинова Алтынай Кабыловна, Горохова Татьяна Владимировна.

Избирательный участок № 787

Местонахождение: с.Варваровка, ул.Ленина,10, здание школы, т.34-9-04

Председатель – Галыбина Лидия Ивановна;

Заместитель председателя – Нугурбекова Айслу Амангельдиновна;

Секретарь – Сахина Марзия Нуржалгасовна;

Члены комиссии: Сафонова Светлана Алексеевна, Абдираева Карлыгаш Хамитовна.

Избирательный участок № 789

Местонахождение: с.Новопокровка, ул.Школьная 11, здание школы, т.95-1-45

Председатель – Боржаков Ербол Бетанович;

Заместитель председателя – Кириченко Наталья Владимировна;

Секретарь – Николаева Светлана Викторовна;

Члены комиссии: Ульянова Надежда Леонидовна, Мокану Надежда Ивановна.

Избирательный участок № 790

Местонахождение: с.Воскресеновка, ул.Аблайхана 9, здание школы, т.35-0-05

Председатель – Нурканов Калкаман Макимович;

Заместитель председателя – Жарков Александр Михайлович;

Секретарь – Кирпиченко Наталья Петровна;

Члены комиссии: Ворон Татьяна Владимировна, Саламатова Наталья Васильевна.

 

Голосование состоится 9 июня 2019 года с 7.00 часов до 20.00 часов.

 

 

Председатель районной

избирательной комиссии                                                                   О. Данчула


Отправить письмом