Статистика блога
195
Записей
4807
Обращений
187436
Посетителей
Бисимбаев Жанабай Жолтаевич
Первый заместитель председателя Костанайского областного филиала Партии «Нұр Отан»




Контактная информация

Костанайский областной филиал Партии «Нұр Отан»

Приемная: 8 7142 53 41 25
Факс: 8 7142 51 14 16

110000, г. Костанай, ул. Гоголя, 111
Подробнее

Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Бисимбаев Жанабай Жолтаевич
Первый заместитель председателя Костанайского областного филиала Партии «Нұр Отан»



Контактная информация

Костанайский областной филиал Партии «Нұр Отан» Приемная: 8 7142 53 41 25 Факс: 8 7142 51 14 16 110000, г. Костанай, ул. Гоголя, 111

Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)
Бисимбаев Жанабай Жолтаевич
Первый заместитель председателя Костанайского областного филиала Партии «Нұр Отан»



Контактная информация

Костанайский областной филиал Партии «Нұр Отан» Приемная: 8 7142 53 41 25 Факс: 8 7142 51 14 16 110000, г. Костанай, ул. Гоголя, 111

Regional news

На второй день празднования 80-летия района были организованы областные соревнования по 5-ти видам спорта, куда были приглашены команды-участники не только с Узункольского района, но и с соседних районов.

Соревнования выявили сильнейших по таким видам спотра как мини-футбол, волейболу, баскетболу, перетягивания каната и по «Қазақ күресі». Самыми захватывающими моментами выдались финальные игры, так как посмотреть и поболеть пришло большое количество людей. Но как прозвучали финальные свистки, итоги были подведены и награды нашли своих обладателей.

По баскетболу участвовало 3 команды среди мужчин:

1 место – с. Узунколь,

2 место – Киевский с/о,

3 место – Костанайский район;

По мини-футболу участвовало 3 команды:

1 место – команда Узункольского района,

2 место – команда Мендыкаринского района,

3 место – команда г. Костаная;

По волейболу участвовало 4 команды:

1 место – команда Камыстинского района,

2 место – команда Мендыкаринского района,

3 место – команда «Алиби» (Суворовский с/о);

По перетягиванию каната участвовало 4 команды:

1 место – команда с. Федоровка,

2 место – команда Соколовского с/о,

3 место – команда с. Ершовка,

В борьбе қазақша күрес участвовало 8 команд, а было всего 18 участников (в абсолютке):

1 место – Жиентаев Талгат (г. Рудный),

2 место – Балгынбаев Габит (г. Аркалык),

3 место – Рыздыков Ерканат (Торгай),


Отправить письмом