Статистика блога
195
Записей
4801
Обращений
187041
Посетителей
Муратбеков Мурат Тлемисович
Руководитель Департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Костанайской области


Контактная информация

Приемная 50-04-17
Отдел фин.-бухгалтерского учета и государственных закупок 50-14-27
Отдел орг.-технического обеспечения и аналитической работы 50-02-12
Почтовый адрес: г. Костанай, ул. Касымканова, 34

Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Муратбеков Мурат Тлемисович
Руководитель Департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Костанайской области

Контактная информация

Приемная 50-04-17 Отдел фин.-бухгалтерского учета и государственных закупок 50-14-27 Отдел орг.-технического обеспечения и аналитической работы 50-02-12 Почтовый адрес: г. Костанай, ул. Касымканова, 34

Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)
Муратбеков Мурат Тлемисович
Руководитель Департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Костанайской области

Контактная информация

Приемная 50-04-17 Отдел фин.-бухгалтерского учета и государственных закупок 50-14-27 Отдел орг.-технического обеспечения и аналитической работы 50-02-12 Почтовый адрес: г. Костанай, ул. Касымканова, 34

Regional news

На второй день празднования 80-летия района были организованы областные соревнования по 5-ти видам спорта, куда были приглашены команды-участники не только с Узункольского района, но и с соседних районов.

Соревнования выявили сильнейших по таким видам спотра как мини-футбол, волейболу, баскетболу, перетягивания каната и по «Қазақ күресі». Самыми захватывающими моментами выдались финальные игры, так как посмотреть и поболеть пришло большое количество людей. Но как прозвучали финальные свистки, итоги были подведены и награды нашли своих обладателей.

По баскетболу участвовало 3 команды среди мужчин:

1 место – с. Узунколь,

2 место – Киевский с/о,

3 место – Костанайский район;

По мини-футболу участвовало 3 команды:

1 место – команда Узункольского района,

2 место – команда Мендыкаринского района,

3 место – команда г. Костаная;

По волейболу участвовало 4 команды:

1 место – команда Камыстинского района,

2 место – команда Мендыкаринского района,

3 место – команда «Алиби» (Суворовский с/о);

По перетягиванию каната участвовало 4 команды:

1 место – команда с. Федоровка,

2 место – команда Соколовского с/о,

3 место – команда с. Ершовка,

В борьбе қазақша күрес участвовало 8 команд, а было всего 18 участников (в абсолютке):

1 место – Жиентаев Талгат (г. Рудный),

2 место – Балгынбаев Габит (г. Аркалык),

3 место – Рыздыков Ерканат (Торгай),


Отправить письмом