Статистика блога
195
Записей
4288
Обращений
172085
Посетителей
Бисимбаев Жанабай Жолтаевич
Первый заместитель председателя Костанайского областного филиала Партии «Нұр Отан»




Контактная информация

Костанайский областной филиал Партии «Нұр Отан»

Приемная: 8 7142 53 41 25
Факс: 8 7142 51 14 16

110000, г. Костанай, ул. Гоголя, 111
Подробнее

Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Бисимбаев Жанабай Жолтаевич
Первый заместитель председателя Костанайского областного филиала Партии «Нұр Отан»



Контактная информация

Костанайский областной филиал Партии «Нұр Отан» Приемная: 8 7142 53 41 25 Факс: 8 7142 51 14 16 110000, г. Костанай, ул. Гоголя, 111

Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)
Бисимбаев Жанабай Жолтаевич
Первый заместитель председателя Костанайского областного филиала Партии «Нұр Отан»



Контактная информация

Костанайский областной филиал Партии «Нұр Отан» Приемная: 8 7142 53 41 25 Факс: 8 7142 51 14 16 110000, г. Костанай, ул. Гоголя, 111

Отчетные встречи

Информация об исполнении плана мероприятий, по реализации предложений и замечаний населения, высказанных в ходе отчета акима  Узункольского района за 1 квартал 2019 года.

Архив 2018



                                  

«Утверждаю»

Аким Узункольского района

_________________К.Абишев

«4 » декабря 2018 г.

 

 

ГРАФИК

проведения отчетных встреч акима Узункольского района

и акимов сельских округов и сел

Узункольского района в I квартале 2019 года.

 


№ п/п

Наименование района (округа)

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

1

с. Ряжское

ЗАСКАЛЬКО

Юрий Александрович

24.01.2019 г.

с. Ряжское

Здание СШ,

11.00 час.

2

с.Троебратское

КУРМАНБАЕВ

Сабит Салимович

22.01.2019 г.

с. Троебратское

Здание СШ,

11.00 час.

3

с. Варваровка

ШЕРСТЮКОВ Владимир Николаевич

15.01.2019 г.

с. Варваровка

Здание СШ,

11.00 час

4

Бауманский с/о

 

АНДРЕЙЧУК

Елена Александровна

15.01.2019 г.

с. Королевка

Здание конторы  КХ «Клейн»,

15.00 час.

16.01.2019 г.

с. Бауманское

Здание СШ,

11.00 час

5

Ершовский с/о

 

ЕДЫШЕВ

Ержан Хамитович

18.01.2019 г.

с. Отын-агаш

Здание НШ,

15.00 час.

23.01.2019 г.

с. Ершовка

Здание СШ,

11.00 час.

6

Кировский с/о

 

ДАВЛЕТОВ

Марат Исенович

17.01.2019 г.

с. Моховое

с. Кировское Здание СШ,

11.00 час.

15.01.2019 г.

с. Ивано-Ровное

Здание мед. пункта, 15.00 час.

16.01.2019 г.

с. Ксеньевка

 

Здание вет. участка, 11.00 час.

17.01.2019 г.

с. Кировское

Здание СШ,

11.00 час

7

Карлмаркский с/о

ЖАРКИН Тулебай Кайдарович

 

18.01.2019 г.

с. Сокол

Здание СШ,

14.00 час.

17.01.2019 г.

с. Сибирка

Здание ОШ,

11.00 час.

8

Киевский с/о

БЕСИМОВ

Асканбай Казымаевич

18.01.2019 г.

с. Абай

Здание конторы ТОО «АбайАгро -2017»,

11.00 час.

23.01.2019 г.

с. Миролюбовка

 

Здание СШ,

14.00 час.

9

Новопокровский с/о

БАЙБУЛОВ

Бауржан Турлыбекович

15.01.2019 г.

с. Воскресеновка

Здание школы,

10.00 час.

15.01.2019 г.

с. Новопокровка

Здание центр досуга «Арман»,

14.00 час.

10

Петропавловский с/о

 

 

 

КОШЕРОВ

Нурлыбек Амангельдинович

22.01.2019 г.

с. Красный Борок

Здание конторы ТОО «КрисГарр», 11.00 час.

23.01.2019 г.

с. Комендантское

Жилой дом, 11.00 час.

25.01.2019 г.

с. Белоглинка

Здание ОШ, 14.00 час.

11

Пресногорьковский с/о

 

БЕКЕТАЕВА Гульмира Мухамеджановна

 

22.01.2019 г.

с. Волна

 

Здание конторы ТОО «Золотой колос»,

10.00 час.

22.01.2019 г.

с. Гренадерка

Здание МП,

11.00. час.

 

22.01.2019 г.

с. Первомайка

Магазин «Чуев», 12.00 час.

 

23.01.2019 г.

с. Крутоярка

Здание конторы ТОО «Крутоярское» 11.00 час.

23.01.2019 г.

с. Октябрьское

с. Октябрьское, частный дом,

13.00 час.

23.01.2019 г.

с. Песчанка

Здание магазина,

14.00 час.

25.01.2019 г.

с. Пресногорьковка

Здание СШ,

11.00 час.

12

Российский с/о

 

НУРЖАНОВ

Марат Молдыбаевич

16.01.2019 г.

с. Убаган

Здание СШ,

15.00 час.

17.01.2019 г.

с. Тайсойган

Здание СШ,

14.00 час.

13

Суворовский с/о

 

НОВОТЕЕВА

Юлия Владимировна

 

16.01.2019 г.

с. Пилкино

Частный дом,

10.00 час.

16.01.2019 г.

с. Казанка

 

Здание конторы ТОО «Казанка», 12.00 час.

22.01.2019 г.

с. Суворово

Здание СШ,

14.00 час.

14

Узункольский с/о

 

НУРМАГАМБЕТОВ Канат Абраевич

 

18.01.2019 г.

с. Вершковое

Здание школы, 11.00 час.

18.01.2019 г.

с. Павловка

Здание ОШ,

12.00 час.

22.01.2019 г.

с. Есмырза

Здание НШ, 11.00 час.

24.01.2019 г.

с. Узунколь

 

Здание ДК,

15.00 час.

15

Федоровский с/о

 

ТУЛЕПЕРГЕНЕВА

Алмагуль Таласбаевна

17.01.2019 г.

с. Укаткан

Здание НШ,

11.00 час.

18.01.2019 г.

с. Федоровка

Здание СШ,

11.00 час.

16

Чапаевский с/о

БАЙБУЛОВ

Эдгей Молдахмедович

16.01.2019 г.

с. Речное

Здание ОШ,

14.00 час.


 

Места размещения специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения по Узункольскому району расположены в зданиях аппаратов акимов сельских округов и сел.

 

 

 

Отправить письмом