Статистика блога
195
Записей
3617
Обращений
153321
Посетителей
Муратбеков Мурат Тлемисович
Руководитель Департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Костанайской области


Контактная информация

Приемная 50-04-17
Отдел фин.-бухгалтерского учета и государственных закупок 50-14-27
Отдел орг.-технического обеспечения и аналитической работы 50-02-12
Почтовый адрес: г. Костанай, ул. Касымканова, 34

Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Муратбеков Мурат Тлемисович
Руководитель Департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Костанайской области

Контактная информация

Приемная 50-04-17 Отдел фин.-бухгалтерского учета и государственных закупок 50-14-27 Отдел орг.-технического обеспечения и аналитической работы 50-02-12 Почтовый адрес: г. Костанай, ул. Касымканова, 34

Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)
Муратбеков Мурат Тлемисович
Руководитель Департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Костанайской области

Контактная информация

Приемная 50-04-17 Отдел фин.-бухгалтерского учета и государственных закупок 50-14-27 Отдел орг.-технического обеспечения и аналитической работы 50-02-12 Почтовый адрес: г. Костанай, ул. Касымканова, 34

Отчетные встречи


План мероприятий пореализации предложений и замечаний населения, высказанных в ходе отчета акимаУзункольского района за 2 квартал 2018 года.


План мероприятий по реализации предложений и замечаний населения, высказанных в ходе отчета акима Узункольского района К.Т. Абишева

Тезисы выступления акима Узункольского района К. Абишева
 «Об итогах социально-экономического развития Узункольского района за 2017 год и задачах на 2018 год»

           

 

ГРАФИК

проведения отчетных встреч акима Узункольского района
и акимов сельских округов и сел
Узункольского района в I квартале 2018 года.

 


№ п/п

Наименование района (округа)

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

1

с. Ряжское

ЗАСКАЛЬКО

Юрий Александрович

23.01.2018 г.

с. Ряжское

Здание СШ, 11.00 час.

2

с.Троебратское

КУРМАНБАЕВ

Сабит Салимович

19.01.2018 г.

с. Троебратское

Здание СШ, 11.00 час.

3

с. Варваровка

ШЕРСТЮКОВ Владимир Николаевич

15.01.2018 г.

с. Варваровка

Здание СШ, 11.00 час

4

Бауманский с/о

 

АНДРЕЙЧУК

Елена Александровна

15.01.2018 г.

с. Королевка

Здание конторы  КХ «Клейн», 11.00 час.

16.01.2018 г.

с. Бауманское

Здание СШ, 11.00 час

5

Ершовский с/о

 

ЕДЫШЕВ

Ержан Хамитович

19.01.2018 г.

с. Отын-агаш

Здание НШ, 15.00 час.

22.01.2018г.

с. Ершовка

Здание СШ, 11.00 час.

6

Кировский с/о

 

ДАВЛЕТОВ

Марат Исенович

16.01.2018 г.

с. Моховое

с. Кировское Здание СШ,

12.00 час.

15.01.2018 г.

с. Ивано-Ровное

Здание мед. пункта, 15.00 час.

16.01.2018 г.

с. Ксеньевка

 

Здание вет. участка, 11.00 час.

17.01.2018 г.

с. Кировское

Здание СШ, 11.00 час

7

Карлмаркский с/о

БАБУЛОВ

Социал Жасланович

 

18.01.2018 г.

с. Сокол

Здание СШ, 14.00 час.

17.01.2018 г.

с. Сибирка

Здание ОШ, 11.00 час.

8

Киевский с/о

БЕСИМОВ

Асканбай Казымаевич

19.01.2018 г.

с. Абай

Здание школы, 11.00 час.

22.01.2018 г.

с. Миролюбовка

 

Здание СШ, 14.00 час.

9

Новопокровский с/о

БАЙБУЛОВ

Бауржан Турлыбекович

15.01.2018 г.

с. Воскресеновка

Здание школы,

10.00 час

15.01.2018 г.

с. Новопокровка

Здание центр досуга «Арман»,

14.00 час.

10

Петропавловский с/о

 

 

 

КОШЕРОВ

Нурлыбек Амангельдинович

22.01.2018 г.

с. Красный Борок

Здание конторы ТОО «КрисГарр», 11.00 час.

23.01.2018 г.

с. Комендантское

Жилой дом, 11.00 час.

24.01.2018 г.

с. Белоглинка

Здание ОШ, 14.00 час.

11

Пресногорьковский с/о

 

ТУРСУНБАЕВ

Тастемыр Буташович

 

 

22.01.2018 г.

с. Волна

 

Здание конторы ТОО «Золотой колос»,

10.00 час.

22.01.2018 г.

с. Гренадерка

Здание МП, 11.00. час.

22.01.2018 г.

с. Первомайка

Магазин «Чуев», 12.00 час.

23.01.2018 г.

с. Крутоярка

Здание конторы ТОО «Крутоярское» 11.00 час.

23.01.2018 г.

с. Октябрьское

с. Октябрьское, частный дом, 13.00 час.

23.01.2018 г.

с. Песчанка

Здание магазина,

14.00 час.

24.01.2018 г.

с. Пресногорьковка

Здание СШ, 11.00 час.

12

Российский с/о

 

НУРЖАНОВ

Марат Молдыбаевич

16.01.2018 г.

с. Убаган

Здание СШ, 15.00 час.

17.01.2018 г.

с. Тайсойган

Здание СШ, 14.00 час.

13

Суворовский с/о

 

НОВОТЕЕВА

Юлия Владимировна

 

16.01.2018 г.

с. Пилкино

Частный дом, 10.00 час.

16.01.2018 г.

с. Казанка

 

Здание конторы ТОО «Казанка», 12.00 час.

19.01.2018 г.

с. Суворово

Здание СШ,

14.00 час.

14

Узункольский с/о

 

НУРМАГАМБЕТОВ Канат Абраевич

 

18.01.2018 г.

с. Вершковое

Здание школы, 11.00 час.

18.01.2018 г.

с. Павловка

Здание ОШ, 12.00 час.

19.01.2018 г.

с. Есмырза

Здание НШ, 11.00 час.

23.01.2018 г.

с. Узунколь

 

Здание ДК Современник,

15.00 час.

 

 

15

Федоровский с/о

 

ТУЛЕПЕРГЕНЕВА

Алмагуль Таласбаевна

17.01.2018 г.

с. Укаткан

Здание НШ, 11.00 час.

18.01.2018 г.

с. Федоровка

Здание СШ, 11.00 час.

16

Чапаевский с/о

 

БАЙБУЛОВ

Эдгей Молдахмедович

16.01.2018 г.

с. Речное

Здание ОШ, 14.00 час.


 

Места размещения специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения по Узункольскому району расположены в зданиях аппаратов акимов сельских округов и сел.

 

 

Отправить письмом