Статистика блога
196
Записей
2744
Обращений
131838
Посетителей
Мендекинова Гульжан Ермашевна
Руководитель управления по развитию языков

Мендекинова Гульжан Ермашевна родилась 31 марта 1962 года в селе Энгельс Ленинского района Кустанайской области.

В 1979 году закончила Федоровскую среднюю школу, в том же году поступила в Казахский педагогический институт имени...


Контактная информация

Телефон доверия: 8 (7142)50-19-44
Факс: 8 (7142)50-49-93
Почтовый индекс: 110000, Костанайская область, г. Костанай, ул. Гоголя,75
E-mail:

Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Мендекинова Гульжан Ермашевна
Руководитель управления по развитию языков

Мендекинова Гульжан Ермашевна родилась 31 марта 1962 года в селе Энгельс Ленинского района Кустанайской области.

В 1979 году закончила Федоровскую среднюю школу, в том же году поступила в Казахский педагогический институт имени...

Контактная информация

Телефон доверия: 8 (7142)50-19-44 Факс: 8 (7142)50-49-93 Почтовый индекс: 110000, Костанайская область, г. Костанай, ул. Гоголя,75 E-mail:

Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)
Мендекинова Гульжан Ермашевна
Руководитель управления по развитию языков

Мендекинова Гульжан Ермашевна родилась 31 марта 1962 года в селе Энгельс Ленинского района Кустанайской области.

В 1979 году закончила Федоровскую среднюю школу, в том же году поступила в Казахский педагогический институт имени...

Контактная информация

Телефон доверия: 8 (7142)50-19-44 Факс: 8 (7142)50-49-93 Почтовый индекс: 110000, Костанайская область, г. Костанай, ул. Гоголя,75 E-mail:

Отчетные встречи

План мероприятий по реализации предложений и замечаний населения, высказанных в ходе отчета акима Узункольского района К.Т. Абишева по итогам 1 квартала 2018 года

План мероприятий по реализации предложений и замечаний населения, высказанных в ходе отчета акима Узункольского района К.Т. Абишева

Тезисы выступления акима Узункольского района К. Абишева
 «Об итогах социально-экономического развития Узункольского района за 2017 год и задачах на 2018 год»

           

 

ГРАФИК

проведения отчетных встреч акима Узункольского района
и акимов сельских округов и сел
Узункольского района в I квартале 2018 года.

 


№ п/п

Наименование района (округа)

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

1

с. Ряжское

ЗАСКАЛЬКО

Юрий Александрович

23.01.2018 г.

с. Ряжское

Здание СШ, 11.00 час.

2

с.Троебратское

КУРМАНБАЕВ

Сабит Салимович

19.01.2018 г.

с. Троебратское

Здание СШ, 11.00 час.

3

с. Варваровка

ШЕРСТЮКОВ Владимир Николаевич

15.01.2018 г.

с. Варваровка

Здание СШ, 11.00 час

4

Бауманский с/о

 

АНДРЕЙЧУК

Елена Александровна

15.01.2018 г.

с. Королевка

Здание конторы  КХ «Клейн», 11.00 час.

16.01.2018 г.

с. Бауманское

Здание СШ, 11.00 час

5

Ершовский с/о

 

ЕДЫШЕВ

Ержан Хамитович

19.01.2018 г.

с. Отын-агаш

Здание НШ, 15.00 час.

22.01.2018г.

с. Ершовка

Здание СШ, 11.00 час.

6

Кировский с/о

 

ДАВЛЕТОВ

Марат Исенович

16.01.2018 г.

с. Моховое

с. Кировское Здание СШ,

12.00 час.

15.01.2018 г.

с. Ивано-Ровное

Здание мед. пункта, 15.00 час.

16.01.2018 г.

с. Ксеньевка

 

Здание вет. участка, 11.00 час.

17.01.2018 г.

с. Кировское

Здание СШ, 11.00 час

7

Карлмаркский с/о

БАБУЛОВ

Социал Жасланович

 

18.01.2018 г.

с. Сокол

Здание СШ, 14.00 час.

17.01.2018 г.

с. Сибирка

Здание ОШ, 11.00 час.

8

Киевский с/о

БЕСИМОВ

Асканбай Казымаевич

19.01.2018 г.

с. Абай

Здание школы, 11.00 час.

22.01.2018 г.

с. Миролюбовка

 

Здание СШ, 14.00 час.

9

Новопокровский с/о

БАЙБУЛОВ

Бауржан Турлыбекович

15.01.2018 г.

с. Воскресеновка

Здание школы,

10.00 час

15.01.2018 г.

с. Новопокровка

Здание центр досуга «Арман»,

14.00 час.

10

Петропавловский с/о

 

 

 

КОШЕРОВ

Нурлыбек Амангельдинович

22.01.2018 г.

с. Красный Борок

Здание конторы ТОО «КрисГарр», 11.00 час.

23.01.2018 г.

с. Комендантское

Жилой дом, 11.00 час.

24.01.2018 г.

с. Белоглинка

Здание ОШ, 14.00 час.

11

Пресногорьковский с/о

 

ТУРСУНБАЕВ

Тастемыр Буташович

 

 

22.01.2018 г.

с. Волна

 

Здание конторы ТОО «Золотой колос»,

10.00 час.

22.01.2018 г.

с. Гренадерка

Здание МП, 11.00. час.

22.01.2018 г.

с. Первомайка

Магазин «Чуев», 12.00 час.

23.01.2018 г.

с. Крутоярка

Здание конторы ТОО «Крутоярское» 11.00 час.

23.01.2018 г.

с. Октябрьское

с. Октябрьское, частный дом, 13.00 час.

23.01.2018 г.

с. Песчанка

Здание магазина,

14.00 час.

24.01.2018 г.

с. Пресногорьковка

Здание СШ, 11.00 час.

12

Российский с/о

 

НУРЖАНОВ

Марат Молдыбаевич

16.01.2018 г.

с. Убаган

Здание СШ, 15.00 час.

17.01.2018 г.

с. Тайсойган

Здание СШ, 14.00 час.

13

Суворовский с/о

 

НОВОТЕЕВА

Юлия Владимировна

 

16.01.2018 г.

с. Пилкино

Частный дом, 10.00 час.

16.01.2018 г.

с. Казанка

 

Здание конторы ТОО «Казанка», 12.00 час.

19.01.2018 г.

с. Суворово

Здание СШ,

14.00 час.

14

Узункольский с/о

 

НУРМАГАМБЕТОВ Канат Абраевич

 

18.01.2018 г.

с. Вершковое

Здание школы, 11.00 час.

18.01.2018 г.

с. Павловка

Здание ОШ, 12.00 час.

19.01.2018 г.

с. Есмырза

Здание НШ, 11.00 час.

23.01.2018 г.

с. Узунколь

 

Здание ДК Современник,

15.00 час.

 

 

15

Федоровский с/о

 

ТУЛЕПЕРГЕНЕВА

Алмагуль Таласбаевна

17.01.2018 г.

с. Укаткан

Здание НШ, 11.00 час.

18.01.2018 г.

с. Федоровка

Здание СШ, 11.00 час.

16

Чапаевский с/о

 

БАЙБУЛОВ

Эдгей Молдахмедович

16.01.2018 г.

с. Речное

Здание ОШ, 14.00 час.


 

Места размещения специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения по Узункольскому району расположены в зданиях аппаратов акимов сельских округов и сел.

 

 

Отправить письмом