Статистика блога
195
Записей
5034
Обращений
203557
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Отчетные встречи

Итоговая отчетная встреча акима Узункольского района Т.С.Даиров с населением Узункольского района состоится 5 февраля 2020 в 10.00 часов в здании Районного Дома культуры, расположенного по адресу: с.Узунколь ул. Г.Мусрепова 16.


ГРАФИК проведения отчетных встреч акима Узункольского района и акимов сельских округов и сел Узункольского района в I квартале 2020 года.



 Информация об исполнении плана мероприятий, по реализации предложений и замечаний населения, высказанных в ходе отчета акима Узункольского района за 2 квартал 2019 года.


Тезисы Акимов сельских округов и сел

 

          «Утверждаю»

Аким Узункольского района

_________________Т.Даиров

«___ » __________ __ 2019 г.

 

 

ГРАФИК

проведения отчетных встреч акима Узункольского района

и акимов сельских округов и сел

Узункольского района в I квартале 2020 года.

 

 


№ п/п

Наименование района (округа)

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

1

Ряжский сельский округ

ЗАСКАЛЬКО

Юрий Александрович

16.01.2020 г.

с. Ряжское

Здание СШ,

15.00 час.

15.01.2020 г.

с. Речное

Здание ОШ,

11.00 час.

2

с.Троебратское

КУРМАНБАЕВ

Сабит Салимович

22.01.2020 г.

с. Троебратское

Здание СШ,

11.00 час.

3

с.Бауманское

АНДРЕЙЧУК

Елена Александровна

16.01.2020 г.

с. Бауманское

Здание СШ,

11.00 час

4

Ершовский с/о

 

ЕДЫШЕВ

Ержан Хамитович

16.01.2020 г.

с. Отын-агаш

Здание НШ,

11.00 час.

23.01.2020 г.

с. Ершовка

Здание СШ,

11.00 час.

17.01.2020 г.

с. Абай

Здание конторы ТОО «АбайАгро -2017»,

15.00 час.

17.01.2020 г.

с. Миролюбовка

 

Здание СШ,

11.00 час.

5

Кировский с/о

 

ДАВЛЕТОВ

Марат Исенович

17.01.2020 г.

с. Моховое

с. Кировское Здание СШ,

11.00 час.

15.01.2020 г.

с. Ивано-Ровное

Здание мед. пункта, 15.00 час.

16.01.2020 г.

с. Ксеньевка

 

Здание вет. участка, 11.00 час.

17.01.2020 г.

с. Кировское

Здание СШ,

11.00 час

6

Новопокровский с/о

БАЙБУЛОВ

Бауржан Турлыбекович

15.01.2020 г.

с. Воскресеновка

Здание школы,

12.00 час.

15.01.2020 г.

с. Новопокровка

Здание центр досуга «Арман»,

15.00 час.

15.01.2020 г.

с. Варваровка

Здание СШ,

10.00 час

7

 

Пресногорьковский с/о

 

БЕКЕТАЕВА Гульмира Мухаметжановна

 

15.01.2020 г.

с. Красный Борок

Здание конторы ТОО «КрисГарр», 10.00 час.

15.01.2020 г.

с. Белоглинка

Здание ОШ, 14.00 час.

16.01.2020 г.

с. Волна

 

Здание конторы ТОО «Золотой колос»,

10.00 час.

16.01.2020 г.

с. Первомайка

Магазин «Чуев», 12.00 час.

17.01.2020 г.

с. Крутоярка

Частный дом

 11.00 час.

17.01.2020 г.

с. Песчанка

Частный дом,

14.00 час.

21.01.2020 г.

с. Пресногорьковка

Здание СШ,

15.00 час.

8

Сельский округ Обаған

 

НУРЖАНОВ

Марат Молдыбаевич

16.01.2020 г.

с. Убаган

Здание СШ,

11.00 час.

17.01.2020 г.

с. Тайсойган

Здание СШ,

15.00 час.

9

село Сатай

НОВОТЕЕВА

Юлия Владимировна

22.01.2020 г.

с. Сатай

Здание СШ,

15.00 час.

10

Узункольский с/о

 

НУРМАГАМБЕТОВ Канат Абраевич

 

17.01.2020 г.

с. Павловка

Здание ОШ,

12.00 час.

22.01.2020 г.

с. Есмырза

Здание НШ, 11.00 час.

23.01.2020 г.

с. Узунколь

 

Здание ДК,

15.00 час.

11

Федоровский с/о

 

ТУЛЕПЕРГЕНЕВА

Алмагуль Таласбаевна

17.01.2020 г.

с. Укаткан

Здание НШ,

11.00 час.

21.01.2020 г.

с. Федоровка

Здание СШ,

11.00 час.

16.01.2020 г.

с. Сокол

Здание СШ,

14.00 час.

16.01.2020 г.

с. Сибирка

Здание ОШ,

11.00 час.


 

Места размещения специальных ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения по Узункольскому району расположены в зданиях аппаратов акимов сельских округов и сел.

                                  


 

 

 

Отправить письмом